Фурсова Татьяна

как вы относитесь к Молдове

что вы думайте о нашем государстве, о её движении в сторону Румынии, когда больше половины народа против !

Al
Almanack

Никак. Румыны они.

Андрей Вересковский

Кто беднее стремится тесней породнится с более богатым. Это о Молдовии и Румынии. Но по европейским меркам Румыния бедная страна. Нужен ли ей ещё бедней родственник? А если хотят объединиться значить хотят иметь выгоду от Молдовии в чём то. О том что равноправные они будут "родственники "даже и думать не надо. Во всём будет доменировать Румыния .это 100%.