Mechislav Bolf

вот в молдове коммунисты у власти уже 8 лет, это поэтому здесь из молдовы никого не слышно? как они там вообще?

Ни
Никита

Небольшая корректива: "вот в молдове ТЕ КТО НАЗЫВАЕТ СЕБЯ коммунистАМИ у власти уже 8 лет, это поэтому здесь из молдовы никого не слышно? как они там вообще? "
Вот теперь все правильно.

Надежда Родионова

С Румынским паспортом, кто еще способен к действию . разбежались по Евросоюзу..

Юра Кожевников

раз не слышно- всё нормально.