Светлана Дейлова

Если бы коммунисты пришли сейчас к власти, то, как вы считаете, опять начался бы передел, и опять раскулачивали бы, ++?

Вы хотели бы этого?

Lo
Lolitta

Вот уж не нужно мне такого "счастья" - не хотела бы.
Впрочем многих история вообще ничему не учит, они почему-то уверены что такого больше не повторится если они это сделают.

Se
Sergey

да жуликам пришлось бы отдать украденое у народа а врагам россии пришлось бы срочно искать страну куда им бежать. коммунисты навели бы порядок в стране но настоящие коммунисты патриоты .и наверное у россии просто нет иного будущего как национал--социализм.

Ангельское

Они и не уходили никуда.

Бахтиёр Бакоев

А разве это следует терпеть (смотри фото) ? Любые русские правители должны быть справедливы к своему народу.

Ирина Гаврилова

Раскулачивание в СССР шло исключительно по причине противодействия кулаков и организации голода в стране.

Звонов Олег

меня бы расстреляли!!!!

Влад Ибрагимов

А нам делить нечего. Нам бы своё вернуть.

Св
Светлана

было бы как в китае, именовалось и выглядело бы всё как коммунизм, а по сути был бы капитализм