Карасев Евгений

Я 8 лет за рулем, никогда не ездил на красный. И никогда не поеду. Может поэтому мне безразлично какой штраф за это?

Александр

Сдается мне, нас опять нае обманули. ((
Впечатляет...

Александр

Ну так логично, что возмущаются только те, кто систематически нарушает.

Анатолий

я 11 лет за рулем и то волнуюсь.. .
как бы они что выдумывать не стали, этим прикрываясь...

Юля Пархоменко

Дурак! Тебя первый же патруль ДПС разведёт на 100 000. В Рашке жившь-то. Любой закон тут - лишь способ наживы ментам и единорастам.

Светлана Оболенская

какие все умные, подьезжаешь к светофору скорость 60, проезжаешь на зеленый, но краем глаза замечаешь, что очень быстро желтый и красный, а там полицай, и хрен ты ему что докажешь,

Ольга Баранова

Да, поэтому, что 1 рубль, что 100 млн. , дисциплинированному водителю всё равно.

Татьяна Карета

не зарекайся-----разведут даже если на стоянке будешь

Ya Anechka

А если будешь беременную женщину вести в роддом или раненного в больницу?

Наталья Нагорная

Молодец! В основном волнуются те, кто привык нарушать. Но, блин, в России ведь живем, когда бывает, что тихоходов специально пускают в зоне действия знака "обгон запрещен"... Нервы бывает, даже у самых дисциплинированных не выдерживают.

Марина Аникина

А я ездил на красный и даже пьяным ездил, да что там, даже прав был лишен. Но мне тоже плевать, какой будет штраф!

Веталий

32 года за рулем. Тоже не нарушал ни разу. По крупному.
Но раз на раз не приходится-жизнь штука забавная...

Дмитрий Казаковцев

В первую очередь предложено так пьяных штрафовать.