Общество

стаж наркомании 8 лет

Пацану 25 лет стаж наркомании 8 лет
каждый день курева, раз в неделю амфетомины
человека может сам слезть и начать нормальную жизнь ?
через сколько лет употребления наступает смерть ?
Gulnora Ahmedjanova
Зависит от типа нервной системы.
Кольман Яков
Лучший ответ
А он и не умрёт от такой наркоты. . Не скоро. .
Трава вообще безвредна (только мозгу вредит) , от неё тупеют безобразно. Особенно, если ежедневно дуть. . Хотя физиологического привыкания не вызывает. .
Амфетамины почки и печень сажают, но не страшнее водки. .

Не скоро он умрёт. . Сначала в овощ превратится..
Ханиф Беркутов
нет
и ваще, любой в группе риска
из за лекарств, а это-синтетические яды и наркотики, из за курения или пьянства, из за ...
Божко Сергей
Знал одного старикана около 70 лет, был, сезонник, анашу, гашиш и ханку употреблял. В здравом уме и твёрдой памяти. Но видел и молодых ребят-за полгода на "винте"-полная деградация. А если ещё и с синькой комбинируют-вообще....
Diana Zhukova
" года назад или меньше я задавал такой же почти вопрос по поводу своего родного брата... там и бухло и наркота присутствовала ...28 февраля он повесился.. было ему 28 лет.
Мая Лилю
мой троюродный брат сидел 8 лет на игле.. ежедневно. . и потом. когда его мать ( моя тетка) выставила его из дома, он бросил и 12 лет не колется уже совсем. Но как человек он так и не сложился. . как мужчина.. . Но хоть на трусы себе зарабатывает и то ладно
когда начнётся абстинентный синдром - так и будет передоз - и смерть следовательно.
Эс
Эстет
Пипец... надо вешаться... ((
и не хрен было пробывать чтоб завязывать. только в ад и с муками.
Тимур Гасанов
тгк и ее аналоги не являются веществами вызывающими привыкание. другими словами твой друг не наркоман, а лох, который не может жить без легкого говна. пусть убьется.