Илья Копылов

А почему бацка Лукашэнко крысился на писателя-фронтовика Василя Быкова?

Tatyana Yugay

Василь Быков истина в последней инстанции ?

Александра Тершинова

Ну не любят у нас тех, кто имеет независимое мнение, что поделаешь.... есть власть, которая не ошибается, а если "пролетает", то враги сразу виноваты, а врагов у Беларуси много, на всех хватит!.

Денис Фокин

это хорошо что и писатель и фронтовик, но власть надо уважать