Сергей Лопатин

Перевел человеку на карточку приватбанка 500грн. а он посылку мне не выслал, возможно ли их вернуть?

Maria Shapor

надо было посылать с протекцией по коду. а так уже не вернуть

Сергей Шматов

Вы поступили очень легкомысленно выбрав продавца с полной предоплатой товара находящегося ещё у него. и как водится он на звонки не отвечает? и наверно уже и счёт свой банковский аннулировал (вот так нас простаков и учат ) -с интернет -магазинами надо работать по наложенному платежу: "утром стулья а вечером деньги" и мне вас искренне жаль но попытайтесь всё-таки найти этого продавца ведь банк Вам деньги не вернёт! или поступать так как посоветовал Дмитрий Саныч по коду (пока посылку не получите код не сообщаете и продавец деньги забрать не сможет)