Надежда Приходько

Подскажите тренаженые залы около Спб около Автово-Пр. Ветеранов с 14 лет без тренера. Ветеранов с 14 лет без тренера

Андрей Лакомов

Во первых с 14 лет еще рановато в тренажерку, лучше записаться в какую-либо спортивную секцию, где она включена. А если и в качалку идти, то это 100% только с тренером, или со знающими людьми.