Лиза Лиясова

Со сколки лет можно пойти в трен. зал и нанять тренера?

Жахонгир Сафаров

Тебе уже нужно начинать откладывать карманные деньги, потому как оплата тренера недешевое удовольствие.

Галина Ларионова

Смотря на что, на какой вид спорта, если качаться то с 14, если гимнастика, то с 5-7

Mint Wind

с 12!раньше не возьмут

Ас- Строй

С 18, тренера ненужны, наверняка попадётся попадётся тот, который будет смотреть на ваш толстый карман. Сами изучайте, гораздо умнее станете, чем "тренера". До 18 лет лучше сделать тело через занятия плаванием или водным поло как у профи, будет широкие плечи, стать, грудные.