As
Asemoka

Скажите, пожалуйста, есть ли для парней курсы по акробатике в Новосибирске? Или гимнастика для парней? И где можно найти?

Просто, мой парень, хочешь заняться гимнастикой, или акробатикой

Ир
Ирина

Акробатика в Детской школе по спортивной акробатике и прыжкам на батуте г. Новосибирск
График занятий и наличие мест в группах уточняйте по телефону.
Детская школа по спортивной акробатике и прыжкам на батуте г. Новосибирск
Новосибирск, Центральный район, ул. Мичурина, 10
+7 (383) 224-38-11
И гимнастика) )
http://novosib.kartasporta.ru/sport/gimnastika_sportivnaya/