Павел Титов

Скажите кто знает в программу занятий карате входит акробатика?

Макс Цорионов

Акробатика-это легкая атлетика, а карате-это силовое единоборство. Если собираешься заняться, то забудь про свободное время. Это очень серьезный спорт-своя философия...

Татьяна Семенец

Акробатика не входит. А вот тяжёлая атлетика и спортивный стриптиз-это обязательные дисциплины каратэ.

Ирина Рочева

линда динда булинда огоого ежели бежит на тебя бык то по неволе акробатику при менишь смотри филму обреченный на одиночество их три про ояму кенкусинкай каратэ

Евгения Левина

обязательно! канешно входит

Екатерина Зеленова

ну если только растяжка