Екатерина Королькова

Подскажите программу для занятий дома:)

Дома ничего особого не имею (так только колесико ну и эспандер: D)...Скоро думаю взять абонемент в зал, но пока времени нет.

Вот как раз между, алгеброй и т. п. занятиями, и буду делать подходы, ахаха умники бля..

Светлана Казначеева

Ну тогда выкинь свое колесико с эспандером и начинай читать книги:
http://www.sportbok.narod.ru/boks.html

Чье? Мое?

2 упражнения алгебры, 4 номера по геометрии, квантовая физика, и по русскому языку 2 номера

Татьяна Свиридова

Перерыв между подходами- 40 сек.
Отжимания
Отжимания (руки чем ближе к пупку)

Дальше перерыв ок. 1 мин. 10сек.
Пресс (обычный, ноги за батарею)
не делая перерыва
Пресс (руки на груди)
Приседания
5 подходов по 40 раз