Darina Cocaine

Подскажите, как заниматься карате самостоятельно! ? Можете дать рекомендации или посоветовать сайты для занятий.

Alexalex

Если тренировать только ката и больше ничего, то можно рассматривать обучающее видео как вариант, но если заниматься еще и кумите, то работа в группе необходима, - это чувство дистанции с противником, попадание ударом в движущуюся мишень и наконец парная работа, отработка которой без опытного инструктора просто не возможна. на мой взгляд надо искать хорошую школу и заниматься у высококвалифицированного преподавателя.

To
Toru

Заниматься конечно можно, но занятия в группе намного продуктивнее. Порекомендовал бы лучше заниматься в зале с опытным тренером. Потому что опыт, который вы получите при работе в зале, никак не сравнить если вы будете заниматься дома.

Юлия Насимова(Киселёва)

Просто самостоятельно не получится. Единственный вариант-живая консультация у опытного каратиста, а потом отработка того, что он научил. Так можно. Хватит 15 минут, чтобы потом неделю отрабатывать. Что-то вроде этого можно попробовать если не хотите нормально заниматься.