Ольга Емелькина

Почему гоорят что янки тупые. а самый лучший синематограф у них. Втему и с глубоким смыслом

Ел
Елена

какой там нахер синематограф?

Екатерина

Самый распиаренный синематограф хотел сказать?

Natali

я такого не говорил. вон - по операционным системам они впереди планеты всей. а Касперский хочет пересобрать линь, скрестить с антивирусом и продавать как виду

Настюшка

Ну, насчет глубокого смысла я бы не стал так утверждать. Хороших фильмов с сильным сюжетом мало, но все же больше, чем у других стран. Но большая часть америкосовского кинематографа - это помои с красивыми спецэффектами, в которых никаким смыслом и не пахнет.

Ирина

Да он самый распиаренный. В тему и со смыслом, это европейское.