Максудбек Мамаджонов

страны против масонства

Валерия Рыбка

Ни одной страны такой не знаю. Все делают вид, что не понимают, что это такое. А если понимают, то сами учавствуют и потому делают вид, что не понимают

Сергей Рассказов

только в царской России преследовали массон, чем это закончилось все знают

Александр

это не открытая организация! она не проявляет себя явно! Как страна может быть против того, чего как бы и нет! Можно преследовать организаторов-(если выявить) -но за какое-то антиправное действие! разве массоны как то проявляют себя, нарушая законы страны? и как можно быть против того, о чем не заявлено?