Настя Падкина

Свидетели Иеговы, на вас столько нареканий! Исправление Библии, неверное толкование, масонство, выкачивание имущества,

разрушение семей, попытки разрушения целостности Российской Федерации и бедной Украины.
У нас свой Бог - Троица. У вас - Иегова.
Идите в Америку - на родину своей секты - и там проповедуйте.

Когда вы нас оставите в покое?

Мастер, антихрист пришел на землю в 1 веке. К приходу Христа вы имели в виду?

А.
Артемида .

Наверное никогда. Иегова -это одно из имен Всевышнего, но они использую это имя в своих греховных интересах. Все что вы написали, все правда -жалко, что еще многие попадаются на их льстивые и лживые россказни.

Кирилл Красноруженко

Иван, в Библии говорится, что к приходу антихриста практически все будут прельщены теми, кто придет под именем Христа. Так вот они и пришли. В чем противоречие??

Mihail

Уже оставили, не переживай.

Алексей Петруненко

Не дождётесь. Матфея 24:14.
А все перечисленные вами нарекания " бульки" .