Шухрат Сайдалиев

Есть такие, кому Свидетели Иеговы не предлагали изучение библии?

Анна Исаева

Я! Я сам к ним приставал)))

Эрадж

Мне предлагали.
Обычно говорю " Хорошо. Я вас выслушаю, но только после того, как расскажу вам об Орифлейме. ".
Уходили.

Любовь Красавцева

Они надоели, но в последнее время меньше надоедают со своим учением.

Разваливается у нас в городе их организация.

Иван Иванов

мне предлагали в последний раз лет пятнадцать назад, если не больше.
не знаю, то ли они повывелись, то ли вид у меня теперь такой...

Юрий Сапрыкин

Сколько не приставали, я их быстро на место ставил... они зомбированы и повторяют только заученные фразы. А на вопрос-Почему вы не следуете завету Христа о причастии-они впадают в ступор.

Алексей Макаренко

Есть, я сам попросил.

Сергей Кабачков

Есть, конечно.
[Мф. 10:23] Когда же будут гнать вас в одном городе, бегите в другой. Ибо истинно говорю вам: не успеете обойти городов Израилевых, как приидет Сын Человеческий.

Па
Павел

Думаю они вездесущие, как бог))

Ярослав Павловец

Обычно не успевают предложить.)

Оксана Гагарина

Приходили две убогих недавно, я им предложил, либо они бегом испаряются, либо я их знакомлю с районным психиатром. Они выбрали испариться. Да так быстро бежали.

Де
Денис

у меня не было. Да ладно.. . Мне запомнился один СИ, который утверждал существование бога следующим образом: "вот стоит столб - кто его сделал? - человек конечно. А человека сделал бог. " Ничего примитивней я не слышал))

Munira

Я обычно говорю: спасибо, я уже верую. Иногда беседую, редко....

Николай

Мне. А что ??

Дина

СИ вообще не предлагают изучения Библии. То, что они так называют - лишь рекламная презентация их американского бизнеса, и не более. Кому-то нужно, большинству - не очень.
Лично мне недавно предложили, но как-то странно: я должен позвонить по одному телефону, узнать другой, позвонить по другому.. . Конспираторы, тудыть...

Ника Курганова

по-моему СИ уже всех достали своей рекламной деятельностью и пропагандистской раздачей своих журналов. Мы уже даже с жильцами объявление повесили на своем подъезде, чтобы СИ нас не беспокоили. Так СИ ж и сорвали, две тётки, подошли, оглянулись воровато и сорвали.