Андрей Холлей

Посоветуйте пожалуйста объектив ...

Добрый день всем.

Посоветуйте пожалуйста обьектив для фотоаппарата Canon EOS 650D для видеосъемки.

Прописую в хотлайне выдает вот такие варианты:

Или на Ваш вкус.. .
Заранее Вам спасибо...

Екатерина Асеева

кэнон 17-40мм покупай

Алишер Сафаров

Я бы взял Canon 85mm f/1.2, но сначала оформил ипотеку ))))))))))

Максим Кирюшин

Нафигаси... баловство... фотик и видеосъёмка... Для этого мобилы-под завязку... таже хрень...

Эльдар

Лучше купить тело и к нему один приличный обьектив. Все эти на первое время, для побаловаться.

А зачем объектив? Что снимать и как?

Ал
Алсу

40 мм стм и 18-135 мм стм

Ya
Yaroslava

18--135 покатит

Коста Карасев

Кэнон 18-135 SMT.