Наталия

Куда нужно обратится по вопросам а разводе

Подскажите пожалуйста! 5 лен назад я заключчила фиктивные брак для получения гражданства в Ставропольском крае, сейчас хочу развестись но никаких даных о фиктивном супруге не знаю, живу в Москве, прописана времено в Ставрапольском крае, подскажите как быть и куда обратится?

Ksю Анатоlьevна

в суд. В гражданский, если не ошибаюсь. Приходите туда и говорите, что совместного хозяйства не ведете и вообще не разговариваете, детей нет, иммущественных интересов тоже нет общих. Разведут без участия второго участника. Тока там госпошлину нужно оплатить

Юдина Юлия

Обратитесь в ЗАГС по месту регистрации "фиктивного" брака, там всё объяснят:))