Татьяна Бугай

Вопрос по разводу через суд!

Подаю заявление на развод в суд! Посмотрел образец. Там необходимо указать причину развода. Имею ли я право не указывать в заявлении причину развода? Примут ли такое заявление?

Игорь Васильев

Беспричинного развода не бывает, поэтому указывайте ее в заявлении.
Нет-причины, а ровно и нет основания для развода.

Виктория Зотова

Напишите формальную фразу-не сошлись характерами, сохранение брачных отношений невозможно. Этого будет достаточно.

Оксана @@@@@

глупость... конечно нужно.... а судья будет еще допытываться ...по тому что назначат срок для примирения. 3 месяца (ст 22 с к)

Baxtiyor Maxmatkulov

пиши- любофь ушла а, завяли помедоры.

Ольга Родникова

Пишите любую. Например, имеем разные взгляды на жизнь.

Елена Вольман

"... -Не удовлетворяют отношения.
- Всю Одессу удовлетворяют, а его, видишь ли, нет! .."