Ю:
Юлия :::

стоимость развода через суд.

Собираемся с мужем развестись по обоюдному согласию. Есть маленький ребенок. По разделу имущества и с кем останется ребенок, у нас споров нет. Но хотелось бы узнать, за что еще придется платить, кроме госпошлины.

Анастасия Климченко

только государственная пошлина в размере 400 рублей.
Источник: статья 333.36 Налогового кодекса РФ

Dima

400 руб. Если документы сами будете готовить, то больше ничего платить в суде не надо. А вот в ЗАГСЕ с вас возьмут по 400 руб. с каждого за регистрацию расторжения брака и печать в паспорте о разводе.

..
...я.... ....я....

только госпошлину.... зайдите на сайт суда, куда будете подавать на развод и посмотрите там всю информацию