Наталья Зенина

Каким правовым документом регламентированы квалификационные требования по должности "программист". Заранее спасибо.

Светька Матвеева

ЕТКС должностей

Андрей Азарной

Не только Единым тарифным квалификационным справочником должностей (ЕТКС) , но квалификационными требованиями к самому программисту (например, работа не менее 2-х лет системным администратором, с СИ++, ) И потом. не надо забывать, что программисты, они как врачи или юристы, разные бывают (техник-программист, инженер-программист 1 категории, 2-ой, инженер-системный программист и т. , д) соответственно и требования разные.

Бахтиёр Бакоев

Попробуйте здесь.