Марина Аникина

каким нормативным правовым документом регламентировано, как должно быть оборудовано помещение,

в котором хранятся деньги и ценные бумаги?

Юлия Козлова

"Положение о порядке ведения кассовых операций и правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты Банка России в кредитных организациях на территории Российской Федерации" (утв. Банком России 24.04.2008 N 318-П)