Александр Тян

Имея ли я право на земельный участок, проживая в 1991 году в республике Дагестан.?

да мой отец работал в колхозе, а жена работала на заводе в это время, другие, работающие в этих местах, получили паи, а мы нет, так как уехали в 1992г в ставропольский край. как узнать где наша земля? если мы спрашивали в ставропольском крае про свои паи. на что нам ответили наша земля там где мы работали 1991 году.

))))

нет. Если бы работал колхозником или к примеру учителем на селе возможно на вас пай записан. А так если землю не предоставляли то мимо.

Женя Пестова

В республики Дагестан наверное имеете

Ay
Aysidora

Изложенные доводы не дают основания.