Азад Гейдаров

Учусь в универе ...пришла повестка ...Что вообще надо сделать ?! какие справки нужно им дать ?

Анна Коршунова

Справка формы 26

Денис Буланцев

Обратиться в военкомат, в котором Вы состоите. При себе иметь справку об текущей учёбе в университете, её можно взять в бухгалтерии университета и эту самую повестку.
Если начнут угрызаться, отпираться, то можно просто напросто купить справку.

Ангелина Федоровых

Если вы не оформляли отсрочку в военкомате, то вам надо будет проходить медосвидетельствование и призывную комиссию. Возьмите с собой медкарту, медсправки о заболеваниях, если они у вас есть, и справку из ВУЗа о том, что вы учитесь (форма 26).

Юлия Скрыпник

Нужно делать то, что в повестке написано.

Фаррахов

Если вы за повестку лично не расписывались, то можете по ней не являться. Надо сходить в военный отдел вашего вуза и уточнить ситуацию. Как правило, все необходимые материалы в военкомат они сами отправляют.