Ipo Dog

Нужно ли менять жидкость в АКПП без щупа? Автомобиль Хундай Старекс 2009г.

Эдуард

Сколько положено стоко и заливать

Лю
Любовницу

смотри тех док по машине, и регламентные работы, там все указано, когда проверять, когда менять и что заливать, а по тех доку узнаешь как правильно это сделать, не испортив коробку.

Се
Сергей

Нет. Он до следующего владельца отбегает с ней.

Ол
Ольга

А зачем менять? Никогда ни я не знакомые этим не занимались ..