Елена Богданова

задолбали блин,, купил копейку чтоб ездить в технарь, на дачу и обратно друзья говорят что лучше бы я самокат купил!

Ст
Стасик

А ты для друзей машину купил или для себя? Ну вот и используй ее для себя, своих целей. Когда будет у тебя учеба в МГУ и дача на рублевке, тогда и машину поменяешь.
И потом, скажи им: какие дороги, такая и машина...

Сергей

Да и хрен бы с ними. У меня тоже почти у всех друзей хорошие иномарки, правда большинство кредитные. А мне и на Приоре отлично.

Ed

Через лет пять, их машины станут в два - два с половиной раза дешевле, а Ваша копейка в цене не упадет ни на копейку.

Георгий

Не обращай внимания, заработаешь и на иномарку потом. Я вообще начинал с Москвича 408

Руслан

Езди на копендосе и никого не слушай, сними еще бампер и зад закатай!

Jaslan

Друзья-то наверное как раз на самокатах ездят... значит разбираются в этих самых самокатах.

Денис

И ты не умнее, коли внимание обращаешь... У "копейки" соотношение цена-качество лучше для студента, зарабатывающего СВОИМИ руками...

Тимофей

Друзья так не скажут, а на этих - забей.

Сергей

Ну это не страшно, за то колёса и ветер свободы в лицо! А может завидуют? Считай это не совсем удачный, но трамплин с хорошим продолжением .

Алексей

Капейка вещь, лучший пром вазовского стенда когда либо собранного им, некоторые ездят еще а пробег чуть ли не 3мл/км! Забей...

Андрей

Нормально, нормально... не бери до головы))

Jun

Нигаварите мну, что нада делать, и я не скажу, куда вам нада идти.. .
Забей, живи, и радуйся. Достаток сам прийдёт, если не пробухаешь.

Бауыржан

Таки друзья или скоты?