Анатолий Кузин

куплю прокладку блока цилиндра в Москве. на ВАЗ 21045 дизель

Дмитрий

Щелковское шоссе, возле МКАДА - круглосуточный большой магазин автозапчастей. Номер дома не помню. Он расположен как раз напротив поста ГАИ на въезде в Москву. Если въехать с МКАДа - пост слева, магазин справа.
Или - магазин "Планета Железяка" - на МКАДе, между Осташковским и Алтуфьевским шоссе, на внешней стороне.
В этих магазинах были витрины с запчастями как раз по дизельному ВАЗу 21045.