Pa
Pavel

Где можно заказать прокладку гбц на ВАЗ 21045 живу в Омске где их нет

Где можно заказать прокладку ГБЦ на ВАЗ 21045 все сайты прошла нигде нету знаю что авто выпускалось давно и перестали делать почти сразу так что запчастей нет и где купить не знаю

Ал
Александра

Так семерки то выпускают и по сей день! Прокладки то одни и те же!

Remix Remix

у меня под окном магаз там есть такая прокладка, (я в Тольятти живу ыы.... )

Да, и семерки уже не выпускают. недавно сняли с производства

Ирина Вадим

Не верю, что в таком большом городе Омске не найти прокладку для ВАЗа! Ежели в автомагазинах нет, то на рынке ТОЧНО можно найти!

Т*
Тонька ***

21045 — дизельная?