Петр Коновалов

Люди помогите, хочу разобраться в бухгалтерии и в кассе, подскажите какую-нибудь книгу или может даже сайт

Ми
Миша

Это конечно не для изучения, но для работы может пригодится - ШЕДЕВРЫ БухУчета в Экцеле - на сайте АрбузоЛитейного завода.
Точную ссылку не пишу - программа не пропускает. Ругается про символы английской раскладки клавиатуры.
В поиске Яндексе набери "ШЕДЕВРЫ БухУчета в Экцеле" или "сайт АрбузоЛитейный завод.

Ха
Хариша

разобрать в бухгалтерии? Это не так просто. Как минимум - вам понадобится знающий консультант!

Дмитрий Иовенко

купи 1с - она сама считает, надо только правильно заводить.

Я люблю 1С 7.7 - она прощще, но она типа сходит - всех загоняют на 1С 8.

1С 8 - базовая версия - стоит 3300

Александр Сёмин

Могу порекомендовать https://recenterk.ru/bukhghaltierskiie_stati
Статьи на разные бухгалтерские темы. Также на сайте вы всегда можете задать вопрос консультанту по любому бух. вопросу. Ответ придёт на почту.