Кирилл Козлов

моя подругга хочет построить приют . скажите это возможно?

Dasha Maslikova

Если она президент то да а если нет то пусть разводит кошек и собак у себя дома

Ангелина Кролевцова

Всё возможно, главное желание!... и конечно же немалые средства, чтобы не только создать, но и сделать его успешным)

Игорь Вирт

Моя приятельница создала мини-приют для кошек. За свои деньги, конечно.
У неё 3 переноски: 1 дома, 1 на работе, 1 у знакомой продавщицы в зоомагазине.
Как увидит кошку, нуждающуюся в помощи, отлавливает, в переноску и домой.
Пролечивает, стерилизует, притсраивает.
У меня 2 кошки из этого мини-приюта, 2 рыжих ангелочка.

Как видите, возможно. Только требует денег, сил, любви, времени.
Удачи Вашей подруге!