Андрей Лебедев

Определить срок в финансовой математике...

Определить срок, за который первоначальная сумма вклада, на который начислялись проценты по ставке 15% годовых с ежедневной капитализацией, увеличилась до 270 000 руб.

формулу хочу!!!

Светлана Романихина

Если нет начальной суммы, то никто Вам не поможет. А так формула проста: Sк = Sо* (1 + i ) ^ k, где Sо - начальная сумма, Sк - итоговый капитал, i - ежедневный процент, k - количество дней. И все.