Байкер Саньча

Приснился сон. помогите пожалуйста расшифровать. про вещь которая очень много стоит и про то как я её отдала

Снится что мне дали вещь которая очень много стоит.. 3 миллиона долларов (то ли виолончель эта была то ли что не помню) . И я думаю как раз хватит на все что я хотела купить. Но надо мной начинают все издеваться.. друзья перестают общаться и все говорят чтоб я отдала эту вещь а не продавала. Мне очень нужны были деньги но из за издевок решила во сне отдать эту вещь в музей. Во сне очень много плакала.

Ек
Екатерина

во сне если плачешь, в жизни радость будет

Сергей А

Мнение окружающих для Вас важно, и оно серьезно повлияет на какие-то события в Вашей жизни!