Аня

что вы скажете если снятся сны на благовещенье, им можно довериться или не знаю как правильно выразиться...!)

Николай Жабко

В нашем мире есть и Бог, и всякая нечесть. Даже в такие святые праздники нечесть ( бесы, дьяволы и т. д ) могут присылать нам обманные сны. Что бы вы запутались и седлали не правильное решение или вывод. Будьте очень внимательны.