Наурызбай Нагметов

Собаководы помогите!

У собаки (такса 2 года), что то с задними лапами. Она не может на них ходить. До этого её два дня рвало. У неё нет аппетита, пьёт только воду и постоянно спит.
Помогите, пожалуйста, что это может быть? Как это лечить?

Лена Горохова

Единственная помощь, которую мы можем вам оказать, это дать виртуального пинка под зад в сторону ветеринара. Летите бегом и не оглядывайтесь. В таксе не больше 10 кг весу, в переонску положили и понесли. Если ветеринар далеко, значит повезли, поездом, автобусом, электричкой, такси - полно вариантов.

Дмитрий Шапилов

Вместо того, чтобы бежать к врачу собака погибает, вы вопросы тут задаете!!!

Серега Шугаев

уже сейчас начался клещевой сезон. бегите к врачу, вполне может быть пироплазмоз

Ив
Иван

пиз... ц сколько всеже кретинов на земле

Елена Куликова

К ветеринару

Евгений Адамов

причин могут быть разные, ввиду 2-х летнего возраста на чумку или др инфекции не похоже, скорее всего защемление нерва позвоночного- нужна консультация ветврача и комплекс лечения.

Андрей Крюков

У нас было тоже самое у таксы девочки к сожелению не успели поставить капельницу и она умерла ое очень молодая, так что бегом к вет врачу!!!!

Виктория Иванова

сразу в ветеринару надо, так то

Ми
Михаил

Как лечить---врач назначает после осмотра собаки.

Игорь Пягай

я советую подождать еще пару дней - собака сдохнет и проблем не будет))

Александр Козуров

возможно клещ укусил. срочно к ветврачу!

Регина Попова

Может сходить к вету?

Анастасия Зубова

попробуй побегать с ней и накорми ее!! ! потом по возможности поговори с ветеринаром

Катя Козина

или притравилась или чумка