Ирина Игонина

У меня пес чихуахуа, ему 3й год, гадит везде? Кастрировали, не помогло, что делать?

Alexandr Androsov

С ним нужно гулять, лучше в одно и то же время каждый день, он будет уставать и спать как младенец.
Попробуйте ловить его в момент делания дел и ругать за это, относить на улицу. Когда видите, что он делает на улице обязательно поощрайте его вкусняшками. Постепенно он поймет, но нужно терпение и время!

Анастасия Авдеева

к лотку причуали, или гуляете с ним? кобель?

Михаил Хмельников

это не пес, а собаченка)))))))))) ) даже обидно за больших собак)))))))))

Наталия Старковская

Всякому зверю даны были члены с воли Создателя, а коли даны были, разве человеку решать, быть им иль нет?

Александр Комиссаров

как в вашем понимании связаны гадит (я так понимаю, что какает и писает) и кастрация?

Любовь Шишлонова

в 3 года ему поможет только удавка. нужно было приучать сызмальства. животное должно знать его постель где еда и где туалет а то тащат в кровать к себе кормят везде а потом он не понимает что ваша квартира это не улица где можно под любое дерево ногу задрать