Константин Андросов

Отчего двое, отчаянно любившие друг друга, могут панически боятся случайной встречи, после разлуки ???

Мансур Султонов

Boli boyat'sya, zna4it eche dusha krovoto4it....

Ирина Бусова

случайна встреча может принести за собой воспоминания, - прошлые обиды и самые шикарные чувства которые были все это занимает доля секунды после чего становится больно в душе и начинаются всякие мысли типо "а может зря"... Но это все проходит после того, как в спокойной обстановке ты снова все перебираешь в голове и понимаешь что "нет, не зря. "

Катюшка Гребенникова

Что чувства снова вспыхнут, видимо там не поставлена точка...

Артём Давыдов

не хотят бередить рану

Mister Pak

боятся выяснения отношений, а в реале все просто, привет привет))

Надюша

наверное боятся... что кто то из них охладел/начал гулять с другой/другим

Татьяна Карих

Это волнение за то, что так было больно расстаться, и так было сложно снова жить, забывать, мириться, зашивать свое сердце как плюшего мишку, и что все эта работа рухнет как только ты увидешь его.

Marina Zamulko

У любви не бывает прошедшего времени...

Руслан

Неловко признавать свои прошлые ошибки еще и в глаза смотреть при этом

Светлана Петренко

Боятся не встречи, боятся разочароваться или быть разочарованным. Ведь время не всегда щадит.

Лиана

потому что уже все

Г.
Гузель .......

от того что не вместе....

Антон Кузнецов

Значит не всё сказано. И просто они нашли новую-лучшую любовь. Поэтому бояться встретиться, не зная что сказать друг другу.... Только привет...