Diana Adamiya

А стоит ли ради Любви идти, если не на всё, то на многое? Интересно мнение людей постарше, поопытнее...

Елена Гусакова

Ты же сам сказал, никакой любви нет, есть только секс и сиськи.

Сергей Левшонков

Главна много дров не наломать, а то любовь пройдет, а многое исправить уже будет нельзя)))))

Николай Гуляев

Это только сам человек решает, на что он готов пойти.
Только не надо считать, что делаешь это ради любви.
Ты это делаешь исключительно ради себя, ради своей любви.

Мария Мартиросян

Как человек преклонного возраста и в еще более преклонным возрасте могу сказать-что нет, особенно когда одному человеку это не слишком нужно. Любовь должна быть гармоничной с самого начала. и если и возникает какая-нибудь фигня, то она все равно не должна быть голбального характера и решать ее нужно вместе и как бы между делом.

Юлия Костюк

если не взаимная, то ненужно! насильно мил не будешь!

Денис Петрунин

Делать ничего не надо!! Если есть любовь, то она есть!

Оксана Соломатина

Можно, если помимо чувства любви еще и видишь перспективу отношений.

Марина Бондарева

да, ладно вам! Идти будете ровно столько, сколько сочтете нужным, пока уровень дискомфорта не превысит допустимый.

Анна Рыжкова

Стоит конечно. Но раз ты спросил значит сомневаешься.
А сомнения и любовь несовместимы. Когда полюбишь тогда
сразу сам все поймешь. И вопросы здесь не станешь задавать.