Елена

Как создать часы с другим временем?

Я хочу сделать часы для того чтобы знать сколько время в игре "War Z" . Хочу замерить время и сделать программу, чтобы она выводила мне игровое время.

Алексей Булыгин

Игровое время - понятие условное.
Если оно суть функция от реального (во всяких там онлайн-стратегиях, например) - можно эту функцию написать, это просто.
В остальных случаях и при отсуствии АПИ это невозможно.

Алсу Исхакова

Замерь время и воспользуйся программой Алгоритм, там создашь программу.

Анастасия

Качни IDE типа PureBasic и напиши программу.