Татьяна Бугай

Скажите, пожалуйста, как настроить монитор DELL E2011H, чтобы при разрешении 1920Х1080 был на весь экран?

При таком разрешении почему-то экран не растягивается на весь экран.
Только так, как показано на картинке. В настройках такой опции нет, чтобы растянуть экран.

Катюша Шмакова

Попробуй обновить дрова на видеокарту, либо щелкни по раб. столу - разрешение экрана - выбираешь максимальное