Андрей Дзюба

Ошибка Вк.. . помогите пожалуйста!

Короче хочу как обычно зайти вк но выходит типо штука что я не могу зайти из за того что мою страницу заморозили.. . Сказали ввести номер телефона Ввел! Сказали ждать код код не приходит.. . Внизу есть ссылка что делать если код не приходит я нажимаю там говорят Отправьте смс сообщение на номер 4016 (или 4015) с вашим личным идентификатором ( и индефикатор) Подскажите пожалуйста что мне делать?? ? Как быть?

Индефикатор ввёл все равно ничего (

Юрий Арсеньев

У тебя вирус и ты уже лишился крупной суммы денег на своём мобильном. Лечи свой комп антивирусными утилитами.