Ир
Ириша

Помогите пожалуйста с решением ошибки в ноутбуке.

Недавно переустановила виндовс. А после переустановки, когда копирую что то с флешки на жесткий диск "D" то выскакивает время от времени синий экран, и там что то быстро пишется (1-2 секунды) и перезагружается комп. Помогите пожалуйста.

Кстати, виндовс установила на диск D, а не на С

Максим

Если ставила Windows 7 - возможно в ней проблема. Попробуй скачать Windoed XP SP3 TimON Edition загрузись с Live CD сохрани данные, отформатируй диски и установи в раздел C

Надежда Завгороднева

тогда ты должна копировать не на D а на С

Любашка Кислякова

переустанови ещё раз с форматированием на С

Клавдия Фурсикова

в первую очередь поставь все драйвера далее что бы ошибка постоянно висела и ты увидела ее сделай следующее правой мышкой мой компьютер\своиства\дополнительные параметры системы\раздел загрузка и востановление жмешь параметры\убираешь галочку на фразе выпонить автоперезагрузку! а потом уже выкладывай код ошибки например 0х000000E1