Виталий Герасимов

Как запустить игру Prototype 2? Я не успевая проиграть полчаса, какуменявырубается. Пробую запуститПишет чтото DirectX3D

Катя Васильева

Microsoft DirectX® для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере. Здесь <<<

Ек
Екатерина

Так установи ее, причем самую последнюю версию, она даолжна идти с диском...