Влад Степанов

Проблема в зависании ( глючит ).

В общем дело такое, после включения ноутбука - первые 10-15 минут работает отлично, потом уже начинаеться, дело в том что он начинает очень глючить, к примеру нажимая на любую программу, она включаеться только через 3 минуты, в браузере при создании новой вкладки, ввода туда определенного сайта - сайт НАЧИНАЕТ ГРУЗИТЬСЯ только после 2-3 минуты, как уже говорил, первые 10-15 минут работает отлично, уже даже качал программы для оптимизации компьютера и все равно не то, помогите пожалуйста:)

И еще одно, он не зависает, а просто очень-очень тупит.

Перегрева нету, виндовсу пол года

Станислав Лукшанов

вероятно перегрев ЦП

Almaz Babaev

когда у вас последний раз устанавливали виндовс? если более 2х лет назад то уже пора.