Liliya Kamenchuk

Подскажите что может быть? Кто бы и каку бы не устанавливал win 7 на ноут Acer emachines, слитает через месяц?

Единственное слабое место видуха встроенная 64мб и разогнанная до 128мб
оперативы 2гб
процессор intel celeron 2.4 Ггц
После покупки и установке винды7 работал почти целый год, а потом начала слетать и так задолбалсчя через каждый месяц устанавливать (причем разные семерки)
Проверяю систему, ничего ее не грузит и немешает ей, все по-минимуму.
На что хоть можно обратить внимание в нем????

Ел
Елена

вирус в биос прописался да обзовелся постояным местом жительства иначи говоря когда ты винду устонавливаеш он вместе сней проникает да вредничает

Серёга _____________

скорее всего разгон безследно не проходит, и в СЦ даже не берутся