Нина Леонтьева

Устанавливаю win 7 с флешки, записываю с помощью WinToFLash,не устанавливается

Идёт запуск, ввожу языковый настройки, нажимаю установить и тут он говорит что нет подходящего устройства откуда устанавливать... Но ведь он загрузился с флешки. Как это исправить? заранее спасибо!

какой шутник, а я думал что поезд в Юрмалу уже уехал, но надо же, одного клоуна оставили

Николай, у меня идёт первоначальная загрузка с флешки, но вот только установочное меню, сама установка уже к сожалению не запускается

SHA1 один в один с образом с MSDN...скорее всего с флешкой что то не так

Mod-108 Mod-108

Попробуй записать образ с помощью UltraISO.Если и в этом случае не станет, значит проблема с образом. Я ставлю систему людям, на разные машины, только с флехи и не возникает похожих проблем.

ДА
Джамиля Апасова

в Биос установка с usb hdd