1973-vadim-1

Мало кадров в Mass Effect

При запуске игра выдает гдето 0,5 кадра в секунду на видеокарте Gigabyte 7850 проц амд 5800к. На встроенном ядре проца игра работает нормально, но моща у него не та. кто сталкивался подскажите чё можно сделать. Сама игра нормально работает на буке ати 6730м а тот же дестрибутив не хочет на компе

Анастасия Белоусова

посмотри настройки в самой игре, поставь их на автоопределение, если не поможет обнови дрова