Леонид Сытник

помогите!! ! ПОКА Я НЕ РАЗНЕСЛА ЭТОТ НЕТБУК!!!!

как отключить эту ленту активности в одноклассниках???? КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ БЕСИТ!!!! ВЕСЬ ЭТОТ НЕТБУК ТОРМОЗИТ!!!! как ее отключить????

Aleksei Minin

справа вверху должен быть значёк НАД новостью из ленты. дальше как написано

Кристина Плечко

Никак. Разноси нахрен нетбук.

Юл
Юлия

гугл в помощь )))

Умка

Да разнеси его уже!!!

Ольга Юлинова

Тупо забей... выключи.... сходи погуляй.... Все таки Весна....

Ирина Колкова

Нетбук? разнеси его!

Тават Одинцова

слева\ещё\ изменить настройки \настройки уведомлений и лента активности -ковыряйся

Елена !

а меня ваще там нет. для начала успокойся сам нетбук не виноват в этом и он денег стоит