Галина

Двухядерный Intel i5 2400 3.1GHz/6Mb BOX LGA1155 как вообще сторит брать для игрового пк???

Галина Маслова

Не стоит, тогда уж что-нибудь из LGA775 E8200/8400 и т. д. дешевле и производительность одинаковая

Людмила Бароненкова

я думаю что стоит

Джон Скаво

Двухядерный? мм
подкопи 1к и получше возьми

Шохрузи Каримулло

Там 4 ядра.
Для игр достаточно при наличии видяшки достойной.

Надежда Демидова

конечно очень мощный проц
он четерехядерный

Екатерина Скачкова

Системные требования для игр 4 ядра. (не все) , Покупайте проц исходя из видеокарты, для каждой есть рекомендованные требования, по железу. Но фен 970, и радеон 7850 будет как раз.

Анна Еваленко

Полностью согласен с Ярославом. Но лучше взять
Феном 965 бе
и радеон 7770 Асус
и материнку Асус сокет ам3+

Федор Смирнов

Нормально

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html

Цитата:
Далее порога $230 цены будут расти стремительно, но прирост производительности в играх будет всё меньше и меньше. Поэтому мы вряд ли будем рекомендовать процессор дороже, чем i5-3570K.