Ирина Ускова

как думаете, возможны ли отношения с лечащим врачом?... вот думаю у него таких как я... но вижу его симпатию ко мне

Элен Малькова

конечно может

J. Не Знакомлюсь Livingston

А что за врач? Психиатр?

Сашуля

Да прикратите, мало того что он вкурсе Ваших болячек, так потом будете ревновать, что он еще кого-то подцепит на рабочем месте. А может он вообще не симпатию проявляет, а такое доверительно-располагающее общение у него, а вы накрутили))